Вокруг Жизни - Форум о молодежи

Объявление

Уважаемые пользователи!!Наш НОВЫЙ АДРЕС:http://palette.rxfly.net/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Голосуем!

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Кто должен стать администратором форума?
Selena

25% - 1
Orofarne

0% - 0
Кудряшка

75% - 3
Alex Mysterio

0% - 0
Голосов: 4

1

Дорогие участники и гости!

По некоторым причинам мы хотим предложить вам голосование за звание администратора нашего форума!Просьба выбрать наиболее достойного,на ваш взгляд.Голосовать можно только за ОДНОГО претендента.

Заранее спасибо!

0

2

Главным администратором должна стать Кудряшка. Ее инициативность, эмоциональность и умение организовывать позволит стимулировать и направлять работу команды в нужное русло. Orofarne (и я в меру своих скромных возможностей) с радостью поможет ей во всех делах касающихся технической стороны вопроса. Я в свою очередь, готов оказать более существенную помощь в вопросах организации, связей с другими форумами и дельных советах, так как имею довольно существенный опыт в форумных делах, так сказать.

0

3

Сашка,знаешь....Вот сколько лет я с тобой знакома,всегда ценила в тебе рациональность и тумение приходить на помощь в нужную минуту.Спасибо тебе за это!

0

4

Итак,ДУМАЮ,ЧТО ГОЛОСОВ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ,ПОЭТОМУ решение будем считать принятыми.У нас теперь есть один администратор и три модератора,курирующие разделы форума.

Кудряшка-Администратор
Selena-Модератор
Orofarne-Модератор
Alex Mysterio-Модератор

0