Вокруг Жизни - Форум о молодежи

Объявление

Уважаемые пользователи!!Наш НОВЫЙ АДРЕС:http://palette.rxfly.net/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вокруг Жизни - Форум о молодежи » Книжная полка » Какую книгу вы сейчас читаете?


Какую книгу вы сейчас читаете?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я, например, сейчас читаю, вернее перечитываю книгу "Время жить и время умирать"  Э.М.Ремарка...

0

2

А я вот несколько минут назад дочитала книгу Паоло Коэльо "Дъявол и сеньорита Прим",Прекрасная легкая книга,несмотря на огромный слой философии.Очень красивые характеры,которые тоже легко на мозги ложатся.Короче говоря,если сравнивать эту книгу с его же "11 минут"....Хотя,конечно,сравнение вышло несколько неумелое.Вообще,почитайте обе!!!

0

3

Давно хотела прочитать Харуки Мураками. Вот сегодня наконец-то добралась)) Уже прочитала несколько рассказов... Впечатление, впрочем, неодназначное... Читается очень легко и интересно, но в конце остаётся чувство незавершённости. Кто читал этого автора, поделитесь своим мнением, плиз)

0

4

Неплохой автор, но как-то после 6 прочитанных романов я интерес к нему потерял: нет разнообразия тем. Вообще Мураками могу посоветовать "К югу от границы, на запад от солнца".

0

5

Сейчас вот читаю братьев Стругацких, и мне нравится. Они очень легко пишут, интересные и необычные мысли выдают. Да еще и показывают срез своего времени, что не менее ценно.

0

6

Читаю "Гэм" Ремарка. Я в восторге. Впрочем, это же РЕМАРК!!!

0

7

Словесное каратэ. Стратегия и тактика общения.
Автор: Сергеечева В.
:cool:

0


Вы здесь » Вокруг Жизни - Форум о молодежи » Книжная полка » Какую книгу вы сейчас читаете?