Вокруг Жизни - Форум о молодежи

Объявление

Уважаемые пользователи!!Наш НОВЫЙ АДРЕС:http://palette.rxfly.net/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А почему?..

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

..девиз раздела - "Любви все возрасты покорны", в то время, как сам форум у нас "о молодёжи"?

Противоречие. о_0

0

2

А вот тут позволю не согласиться. Ведь может быть любовь, скажем, в пять. А может, и в двадцать. И тех и других можно с горем пополам приравнять к молодежи! ;)

0

3

В пять? Любовь? Пожалей детишек...

0

4

А чего тебе не нравится?  Вот у меня первое чувство было лет эдак в 5 как раз, и продержалось лет 5. Так что не надо грязи на репутацию детишек!

0

5

Ну, если не называть любовью лёгкое увлечение, то появление её в пять лет - это полнейшая аномалия. В таком возрасте "любовь" к субъекту это что-то вроде "любви" к бабочкам, имо.

И никакой грязи на детишек я не проливал, не надо ^_^

0

6

Ну почему любовь к бабочкам? У меня было светлейшее чувство,я даже фактически замуж вышла и обустраивала семейный быт!!!! Так что влюбленность влюбленности рознь!  У меня родители одной из одноклассниц познакомились в детском саду. Результат, как говорится, налицо.  :lol:

0

7

Значит, из детской дружбы и взаимного интереса выросло чувство. Или даже не выросло. А просто они не встретили никого, кто подходил бы им больше испытанного друга детства.

0