Вокруг Жизни - Форум о молодежи

Объявление

Уважаемые пользователи!!Наш НОВЫЙ АДРЕС:http://palette.rxfly.net/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вокруг Жизни - Форум о молодежи » Отношения полов » Безответная любовь


Безответная любовь

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Наверняка случалось? Как считаете, можно ли этого избежать и как добиться того, чтобы безответная любовь стала вполне себе ответной?

0

2

Смотря с какой стороны... еслы ты безответно любишь, а к тебе ноль внимания, то дело Ж***, вы уж извините. Нужно что-то делать, если уж прявда что-то очень сильное родилось, а так... (Из своего опыта говорю)

А вот если тебя любят, то ответная любовь или безответная - все в твоих же руках.

0

3

Да....и у мну проверено на собственном опыте...и ты  Кудряш, ты о ней знаешь))) но вряд ли это была любовь...скорее так...влюбленность, потому что этот человек мне быстро разонравился....точнее за лето....а бепзответная любовь длится всю жизнь....и ваще....я не знаю...были ли у него какие т чувства ко мне или нет....воть так)

0

4

Lolka
Ну, безответная влюбленность-это еще больнее!! И вообще, если он тебя не любит, то у него глаза на попе!!!!!!!!

А вообще, если ты любишь безответно-это же не константа твоей жизни!! Вдруг безответная любовь обернется в очень даже ответную!!! Быть может, где-то в глубине уже теплится огонек чувства?)))))

0

5

Сори, что так давно не заходила) Дел прост мног....ну...не знаю где он там теплиться....теплился...мог бы тода написать, у него есть моя ася(

0

6

А знаешь, какие мужчины трусы??? Им признаться в том, что что-то не по их плану ( а любовь мы смело можем приравнять в мужской психологии к аномалии), хуже смерти...Поэтому все это далеко не просто, написать первым...

0


Вы здесь » Вокруг Жизни - Форум о молодежи » Отношения полов » Безответная любовь