Вокруг Жизни - Форум о молодежи

Объявление

Уважаемые пользователи!!Наш НОВЫЙ АДРЕС:http://palette.rxfly.net/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вокруг Жизни - Форум о молодежи » Болталка » На автомобиле на дальние расстояния..


На автомобиле на дальние расстояния..

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дороги наши (по России в целом) оставляют желать лучшего. Не смотря на то, что по своему городу я только на автомобиле катаюсь, в другой город/за границу поехать на машине кажется для меня сомнительным удовольствием? А вы как переносите езду на автомобите на дальние расстояния?

Отредактировано Rafika (2013-03-16 15:31:25)

0

2

Не, самому на дальняки без партнёра по рулю сложно ездить, глаза устают, сам устаёшь… нужно отдыхать. Лучше уж просто загрузиться в поезд и дремать всю дорогу.. )) Ну может я просто ленивая вот так и говорю, но всё же… Да и в поезде веселее, можно по ноуту кино посмотреть, в карты перекинуться, купить пару билетов лотереи железных дорог у проводницы, потом миллион выиграть ))

0

3

Меня укачивает, на автотранспорте стараюсь не ездить или если не получается совсем, то редко ездим. Путешествовать на авто не лучший вариант, мне лично было бы обидно быть водителем, так как все отдыхают, а я слежу сосредоточенно за дорогой, ну какой это отдых? Если выбирать между поездами и самолетами (как альтернативным вариантом), то я за поезд, так как боюсь высоты.. А что за лото жд? Сколько ездим, но впервые слышу про нее.

0


Вы здесь » Вокруг Жизни - Форум о молодежи » Болталка » На автомобиле на дальние расстояния..