Вокруг Жизни - Форум о молодежи

Объявление

Уважаемые пользователи!!Наш НОВЫЙ АДРЕС:http://palette.rxfly.net/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вокруг Жизни - Форум о молодежи » Конкурсы » Осенний марафон


Осенний марафон

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

...За окном начали опадать листья, дождик мелкой изморосью пугает прохожих. А в лесу пахнет свежестью и грибами. Началась учеба...

Вот и осень ворвалась в жизнь форумчан! Поэтому хотелось бы приурочить первый наш конкурс именно к наступлению этого времени года. Дерзайте, друзья! Перед выкладыванием своих работ просьба внимательно ознакомиться с правилами.

Итак, в этот раз конкурс будет проводиться по трем номинациям:

1. "Моя осень" -принимаются различные фотографии осени. Не важно,что на них будет изображено. Главное,чтобы они сумели отразить ваше восприятие осени.
2. "Есть в осени первоначальной"- принимаются различные литературные работы, как стихи, так и проза. Главное, чтобы они были написаны Вами!
3. "Дыхание осени"- принимаются различные картинки,фотоколлажи и изображения,выполненные в фотошопе.( Фотографии НЕ принимаются)

Главным правилом будет являться то, чтобы все работы были Вашими. Плагиат будет жестоко наказываться.

Конкурс будет проводиться с 18 сентября по 5 октября включительно. После чего мы будем голосованием выбирать лучших.

Награда не заставит себя ждать!

Ждем вас и ваши работы!

0

2

Номинация: "Дыхание осени"

Коллаж собственноручный под названием "Кот женщины-программиста"

[реклама вместо картинки]

0

3

Госпожа Админ с овцой на аватаре, а рисунки можно? Просто отсканированные рисунки, без обработке на компе.

0

4

Можно, даже нужно! Только условие, чтобы они были тобою нарисованы!!!

Блин,какой официоз))))

0

5

Нет, что ты! Я сама ничего не рисую!!! И вообще сама ничего не далаю. Есть у меня такой ларчик, а в нём два молодца, одинаковых с лица. И кушают они за меня тоже. :D

Отредактировано Rada (2007-09-20 22:33:28)

0

6

А мне одного???? А то тебе двух жирно!!!!!! :P

0

7

Кушать за тебя? Могу собаку оболжить

0

8

Все,прекращаем флуд, а то на меня уже ругаются модераторы)))  Выкладывай свой шедевр)) И я завтра что-нибудь выложу))

0

9

Мой вклад в конкурс)) Люди, подключайтесь!!!

В первую номинацию!
1. "Моя осень" -принимаются различные фотографии осени. Не важно,что на них будет изображено. Главное,чтобы они сумели отразить ваше восприятие осени.

0

10

Мда, видимо конкурс провалился.... Вернее, загнулся на корню....

Итак, волевым решением (своим) я закрываю конкурс и открываю новый!!!!!!

0

11

Это было ясно с самого начала. Людей слишком мало, а сроки слишком коротки.

0


Вы здесь » Вокруг Жизни - Форум о молодежи » Конкурсы » Осенний марафон