Вокруг Жизни - Форум о молодежи

Объявление

Уважаемые пользователи!!Наш НОВЫЙ АДРЕС:http://palette.rxfly.net/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вокруг Жизни - Форум о молодежи » Наука и техника » Нужна энергия? Сходите под кустик...


Нужна энергия? Сходите под кустик...

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Иногда случается так, что в самых ответственный момент запасных батареек нет, аккумуляторы разрядились, а электросети для их подзарядки поблизости тоже не наблюдается. Как же добыть драгоценную энергию? Оказывается, достаточно сходить по-маленькому. Японская компания NoPoPo предлагает приобрести комплект, состоящий из пары элементов-контейнеров формата AA или AAA и пипетки для их заполнения. Как сообщается, один элемент AA способен питать электроэнергией фонарик в течении около 20 часов. К сожалению (или к радости?) новинка будет продаваться только в Японии.

http://4pda.ru/forum/uploads/img-52390-nopopo-battery.jpg

ubergizmo.com

0

2

Ужас какой....Я представила это наполнение....Фу...Японцы совсем докатились)))

0

3

А почему сразу ужас?)) Да, процесс наполнения конечно не очень привлекательный, но зато удобно)))) Всегда под рукой)))

0

4

Ты уверена, что под рукой?))))))) :lol:

0

5

Э-э...Ну не совсем))) Я так и знала, что ты задашь этот вопрос))))

0

6

Простите мне мою предсказуемость))) Ну просто как-то меня не вдохновляет подобная батарейка!!!)))

0

7

А какая батарейка тебя вдохновляет, если не секрет?)))Ну зато энергетический кризис не грозит))))) Энергия всегда рядом)) :)

0

8

Эх, меня вообще как-то батарейки не вдохновляют, то ли дело постоянные магниты, подковообразные))) И молотком их, молотком))) Пока полярность не поменяют))))))))

0

9

Ну тоже неплохо)) Правда, со стороны, наверное, смотрится не очень... Но чего не сделаешь ради вдохновения ^_^  Эх, жалко, что такие батарейки только в Японии продаются)))

0

10

А ты уже загорелась светлой мыслью их купить??? :lol:

0

11

Да, конечно... И на твою долю тоже :P  Ради этого даже готова поехать в Японию :lol:

0

12

Я против таких батареек! Я, пардон, не буду на них ЭТО делать!!!!!! И не просите!!!!!!!

0

13

Ну и пожалуйста))) я не настаиваю))))Мне больше достанется)))

0

14

Жадина-говядина))))

0

15

Я?! :swoon: Ты же сама говорила, что против))))

0

16

Ну вот, стоит что-то ненароком сказать, и сразу начинают ЛУЧШИЕ ПОДРУГИ жадничать))))))))))))))))

0

17

Ой, да для ЛУЧШИХ ПОДРУГ нам ничего не жалко)))))Даже последнюю батарейку))))

0

18

Ага, тогда я даже готова по большому блату отдать тебе последнюю кувалду!!! Будем вместе менять полярность!!!

0

19

Спасибо) Ну да... С кувалдой оно как то спокойнее))))

0

20

И не говори)))

0

21

Да... В наше нелёгкое время без кувалды никуда... ^_^ А если она ещё и на батарейках...

0

22

На которые надо всего лишь пописать, и они, о чудо!, заработают!!!!

Вот представь ситуацию: идешь ты ночью, вооруженная кувалдой на батарейках, по темному переулку...И вдруг... Бандиты!!! тА у тебя как назло кувалда разрядилась...(эх,невезуха). И ты таким тихим голосом говоришь:
"Вы подождите, я сейчас, только кувалду заряжу"...

А теперь вопрос, через сколько секунд бандиты разбегутся?))))

0

23

Ну хорошо, хоть так...Вопрос через сколько я выйду из больницы, если они увидят процесс?))))Ну, можно конечно их пропросить помочь...Но вряд ли согласятся... :lol:

0

24

Помочь в чем?)))))))))))))))))

0

25

Ну...Кувалду подзарядить... Вернее, батарейки для неё))) :rolleyes:

0

26

Фу, пошлячка))))

0

27

А что  в этом пошлого? :O Это не я придумала, а японцы))))

0

28

Японцы вообще странные.Недавно придумали удобрения для огорода,пардон,из экстриментов...

0

29

А из чего удобрения еще делают???? :O  :O  :O

0

30

они эти удобрения делали,пардон,из своих...

0


Вы здесь » Вокруг Жизни - Форум о молодежи » Наука и техника » Нужна энергия? Сходите под кустик...