Вокруг Жизни - Форум о молодежи

Объявление

Уважаемые пользователи!!Наш НОВЫЙ АДРЕС:http://palette.rxfly.net/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вокруг Жизни - Форум о молодежи » Болталка » ВЫХОД В ГОРОД


ВЫХОД В ГОРОД

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ежедневно мы выходим из квартиры, метро, машины, автобуса, работы, магазина и попадаем в город. Москва — знакомое и близкое нам всем пространство. Но не везде жизнь течет именно так. Чтобы знать и любить свой город, надо знать другие. Чтобы любить Россию, надо увидеть каждую ее мелочь.
Предлагаем тебе совершить выход в город, который будет отличаться от ежедневного прохождения через двери московского метрополитена. Выход в новый, неизвестный, непредсказуемый город России.
Далеко идти не надо: Подмосковье пестреет разными лицами своих населенных пунктов. А если кому-то удастся выбраться за пределы области — тем лучше.

Для того чтобы принять участие в проекте, нужно сделать 10 шагов к новому городу:

Шаг 1. Собери компанию: друзей, соратников, вожатых.
Шаг 2. Найди вместе с ними город, в который вы хотите выйти вместе.
Шаг 3. Узнай, как и на чем туда лучше добраться.
Шаг 4. Подумай, что ты хочешь узнать об этом городе и как это лучше сделать.
Шаг 5. Определи сроки поездки.
Шаг 6. Найди человека, который будет фотографировать в течение поездки.
Шаг 7. Обсуди поездку с организаторами, может, они посоветуют тебе что-нибудь интересное, заполни заявку на Выход и получи стикеры «Выход в Город»
Шаг 8. Соверши свой Выход в Город.
Шаг 9. Заполни форму для участия в проекте «Выход в Город» на сайте ddoo.ucoz.ru и приложи фотографии.
Шаг 10. Смотри свою историю и истории своих друзей на сайте и обменивайся трофеями из разных городов.

Заявки на участие в проекте «Выход в Город» принимаются с 01.09.2007 до 01.01.2008*.
Заявка заполняется руководителем группы (инициатором поездки) на сайте или присылается по почте (см. «Контакты»). В ней необходимо указать пункт назначения, сроки поездки, состав группы и контактный телефон. Организаторы предоставляют участникам проекта методическую поддержку и помощь в организации поездки.

Подробности все здесь: http://ddoo.ucoz.ru/vgorod/vichod.htm

Я, например, жажду!!!!!!!!!!!КТО СО МНОЙ?!!!

0

2

Я))))

0

3

Хочу попросить еще указывать города)))

0

4

Итак, в пятницу я с группой экстрималов отправляюсь на покорение Балашихи. Приеду и расскажу, как оно было! И если мне понравится, то будем формировать группу и ехать куда-то еще!!!!!

0


Вы здесь » Вокруг Жизни - Форум о молодежи » Болталка » ВЫХОД В ГОРОД