Вокруг Жизни - Форум о молодежи

Объявление

Уважаемые пользователи!!Наш НОВЫЙ АДРЕС:http://palette.rxfly.net/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вокруг Жизни - Форум о молодежи » Отношения полов » Какими вы видите своих жену или мужа?


Какими вы видите своих жену или мужа?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ну, все понятно с тем, какими вы видите свою вторую половинку на ближайшее время. А вот мужа? И считаете ли вы, что это так уж важно в наше время?

0

2

Ну....Про жену сказать ничего не могу, уж простите))))

А вот про мужа...

Ну, брак по любви исключаем сразу. Остается образ эдакого человека, который сумеет меня поработить настолько, что я поставлю в свой паспорт штамп. А так как это весьма маловероятно, то я все же надеюсь, что мой документ останется девственно чистым)))

0

3

Кудряшка написал(а):

Ну, брак по любви исключаем сразу.

Откуда такой фатализм?? Поработить??? Это уже паранойя))) Я романтик и верю в брак по любви => возможно предположить что моим мужем будет моя вторая половина  ^_^  Хотя как верно подмечено в одной из тем этого раздела "половинки" в наше время- дефицит, отрывают с руками)) На данном этапе своей жизни уверена, что брак не важен в отношениях.

0

4

Saruwatari
Вот именно)))) Прямо каааак оторвут))))))) Не только без половинки, без рук останешься)))

Да просто не думаю, что с моим характером можно ужиться нормальному здоровому человеку без психических отклонений. А если у него психические отклонения, то нафига мне такой муж???)))

0

5

Кудряшка написал(а):

Да просто не думаю, что с моим характером можно ужиться нормальному здоровому человеку без психических отклонений. А если у него психические отклонения, то нафига мне такой муж???)))

Я смеялась. Долго. Столько логики в двух предложениях я не вынесла. *утирает выступившие слёзы*

0

6

Saruwatari написал(а):

Я смеялась. Долго. Столько логики в двух предложениях я не вынесла. *утирает выступившие слёзы*

И не смейся над старой  больной девушкой!!!!!!!)))))))

0

7

Я к счастью не женат, так зашел посмотреть кто что думает, чисто из интереса и понял тут, что я еще к женитьбе не готов, вы уж простите :canthearyou:

0


Вы здесь » Вокруг Жизни - Форум о молодежи » Отношения полов » Какими вы видите своих жену или мужа?