Вокруг Жизни - Форум о молодежи

Объявление

Уважаемые пользователи!!Наш НОВЫЙ АДРЕС:http://palette.rxfly.net/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вокруг Жизни - Форум о молодежи » Отношения полов » Любовь с первого взгляда


Любовь с первого взгляда

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Верите ли вы в неё? Сталкивались ли? Рассуждаем на эту тему...

0

2

Я вот верю.Верю,что можно просто посмотреть в глаза и понять,что это твой человек.Даже если ты с ним никогда до этого не общался...
Наверное,любовь так и рождается....

0

3

Совершенно не верю. К человеку надо присмотреться, только тогда можно полюбить.

0

4

Orofarne написал(а):

Совершенно не верю. К человеку надо присмотреться, только тогда можно полюбить.

Чем больше присматриваешься, тем более видешь человека таким, каков он есть, а не тем, кого можно было бы полюбить.

0

5

А разве нельзя полюбить человека таким, какой он есть?

0

6

А какой он есть? Он - мясная машина, совокупность материи.
Любые эмоции в его адрес, кроме научного интереса или равнодушия, субъективны.
И любовь, и ненависть, и раздражение, и всё остальное - просто твои минутные слабости, нежелание видеть причину и следствие за мимолётными бликами.

0

7

Все, теперь понятно, что на самом деле, все чувства, как ты выражаешься, в топку)))А любовь,как самую замутняющую мозги фигню, куда подальше даже,чем в топку)

0

8

Нет, ты неправильно меня поняла.
Я не говорю, что чистый разум - это лучше, чем эмоции. Я просто их противопоставляю, утверждая, что познание эмоции сглаживает.

0

9

Познание? Слушай,но,как мне кажется, чрезмерное познание приведет к полному отрафированию эмоций....

0

10

Именно это я и утрерждаю. И даже больше: не только "чрезмерное", но любое, даже неконтролируемое эмпирическое бытовое познание, разжижает краски, которыми играют эмоции первого впечатления.

0

11

Во завернул, а...

Короче... Любовь для мозга примерно тоже самое, что для компа глюк.  :D

Шутки шутками, а в любовь с первого взгляда я верю (хотя точнее было бы сказать - хочу верить), правда еще не встречал.  :(

0


Вы здесь » Вокруг Жизни - Форум о молодежи » Отношения полов » Любовь с первого взгляда