Вокруг Жизни - Форум о молодежи

Объявление

Уважаемые пользователи!!Наш НОВЫЙ АДРЕС:http://palette.rxfly.net/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вокруг Жизни - Форум о молодежи » Глядя на экран » "Гарри Поттер и орден Феникса"


"Гарри Поттер и орден Феникса"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уважаемые форумчане!
Наверняка почти все смотрели самый нашумевший "блокбастер" лета-"Гарри Поттер и орден Феникса".
Содержание очень простое: Гарри Поттер вернулся в Хогвартс и обнаруживает, что никто не верит его словам о возрождении Волан-де-Морта. А Министерство Магии, чтобы скрыть правду от членов волшебного сообщества, даже назначает в школу своего представителя-зловредную  Долорес Амбридж в качестве преподавателя Защиты от Темных Искусств.А тут еще вырвались из волшебной тюрьмы Азкабан служители Волан-де-Морта - Пожиратели смерти. И цель у них одна: найти таинственное пророчество и уничтожить Гарри Поттера...   
В гланых ролях: Дэниэл Рэдклифф( Гарри Поттер),Руперт Гринт ( Рон Уизли), Эмма Уотсон ( гермиона Грейнджер), Алан Рикман ( Северус Снейп), Имельда Стонтон ( Долорес Амбридж), Ральф Файнс ( Волан-де-Морт) и др. Режиссер: Дэвид Йейтс ( "Четыре свадьбы и одни похороны").

Сколько было разговоров, рекламы, ожиданий...Впрочем,как обычно: чем больше говорят и рекламируют, тем неинтереснее фильм. И надо же было так умудриться: по вполне сносной книжке снять совсем несносный(простите за тавтологию) и тоскливый фильм!
Те,кто не читал книги, ничего не поняли (в большей степени потому, что сократили хронометраж с трех часов до одного с половиной).
И действие идет рывками- перескакивают с места на место, логически не завершив эпизода. А на игру Эммы Уотсон (честное слово!) без слез не взлянешь!(а она вроде бы даже занималась драмой). Обратите внимание на ее брови-ну не должны они так прыгать! Играть нужно силой, чувствами, а не бровями...
И так много говорили про "фирменный" поцелуй главных героев...Ну хоть что-то у них получается))
Вы уж извините меня за сумбур, эмоций не хватает...И клавиатуры...

Отредактировано Vampiress (2007-09-27 19:19:57)

0

2

Когда смотрела скрины, честно говоря подумала- что Полумна Лавгуд- это Драко Малфой в новом имидже  :lol:

0

3

Да уж. Книга "Гарри Поттер и Орден Феникса" довольно таки интересная, а фильм - ну просто как-будто безсюжетный. Они все дерутся на протяжении всего фильма и ничего толком не делают. И герои уже слишком выросли и не очень входят в образ малыша Гарри....

Отредактировано С.Лонёнок (2007-10-12 16:06:21)

0

4

Ну знаешь ли...В "ордене" "малышу Гарри "уже 15 :lol: Хотя ты права- действительно бессюжетно- если бы я не читала книгу ничерты бы не поняла((

0

5

Я уже посмотрела фильм, но теперь хочу прочитать. начала с первой книги пока) но мне показалась эта часть тоже очень интересной, как и остальные!

0


Вы здесь » Вокруг Жизни - Форум о молодежи » Глядя на экран » "Гарри Поттер и орден Феникса"