Вокруг Жизни - Форум о молодежи

Объявление

Уважаемые пользователи!!Наш НОВЫЙ АДРЕС:http://palette.rxfly.net/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вокруг Жизни - Форум о молодежи » Тесты » Какой вы шоколад?


Какой вы шоколад?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Весёлый тестик для любителей сладкого и не только))) Проходим и делимся результатами...

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:2386

Мой результат таков:
Боже, как вкусно !!!Ммм…настоящий Белый шоколад !!
Вы всегда веселы, симпатичны и разговорчивы. Вы очень умело обращаетесь с деньгами и , в целом, мудры и талантливы: схватываете мысли людей еще до того, как их успевают высказать. Можете все бросить ради любви, не даром же Вы — белый шоколад :)).Однако иногда прежде, чем бросаться в пучину страстей, стоит остановиться и подумать стоит ли этого ваш избранник(ца).

0

2

Боже, как вкусно !!!Ммм…настоящий Молочный шоколад !!Вы изобретательны и оригинальны, способны решать самые трудные проблемы с удивительной быстротой. Но если не получается решить сразу – бросаете их. Вы отличаетесь большой жаждой знаний и прекрасной памятью. И можете во всем добиться успеха, если Вам нравится, то, чем Вы занимаетесь. :))

Слушайте,про меня,ура,сошлось))))))))

0

3

Боже, как вкусно !!!Ммм…настоящий Пористый черный шоколад !!
Вы рассудительны, честны и честолюбивы, обладаете огромной способностью доводить до конца начатое дело. С первого взгляда Вы кажетесь спокойным, веселым и уравновешенным. Однако за ним скрывается беспокойство и нервозность. У Вас больше знакомых, чем настоящих друзей. И помните, что черный шоколад очень полезный… в небольших количествах :))

0

4

Боже, как вкусно !!!Ммм…настоящий Белый шоколад !!
Вы всегда веселы, симпатичны и разговорчивы. Вы очень умело обращаетесь с деньгами и , в целом, мудры и талантливы: схватываете мысли людей еще до того, как их успевают высказать. Можете все бросить ради любви, не даром же Вы — белый шоколад :)).Однако иногда прежде, чем бросаться в пучину страстей, стоит остановиться и подумать стоит ли этого ваш избранник(ца).
Хех...я конено хотела быть молочным....эт мой самый любимый, НО белый про мнууууу

0


Вы здесь » Вокруг Жизни - Форум о молодежи » Тесты » Какой вы шоколад?