Вокруг Жизни - Форум о молодежи

Объявление

Уважаемые пользователи!!Наш НОВЫЙ АДРЕС:http://palette.rxfly.net/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вокруг Жизни - Форум о молодежи » Глядя на экран » Что надо убрать с наших экранов?


Что надо убрать с наших экранов?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ребята! Вот представьте, что у вас есть возможность убрать какие-то каналы или телепередачи с нашего российского телевидения. Вот каким был ваш выбор??? Я сначала хотела сделать опрос, но потом поняла, что мнения скорее всего слишком разойдутся.....
Так что отвечайте!!!

0

2

Убрать всё нах** (это не ругательство, а средство выражения мнения).
Оставить новости, какими они были, скажем, на ОРТ, лет 5 назад. И кино. Всякое разное. Только кино, а не сериалы. Разумеется, преимущественно импортное, т.к. снятые на территории России фильмы, от которых не хочется плеваться, можно пересчитать оп пальцам полутора рук.
И ещё немного человеческих ток-шоу. И всякая познаваловка, типа того, что сейчас есть на "Культуре". И, кстати, трансляции всяких культурных мероприятий. (Тут уже можно поговорить о редактировании не телевидения, а нашего родного болота в целом).
Вроде всё.

Вот так.

0

3

Мда, а как выбирать те фильмы, которые необходимо оставить??? Ведь у каждого свои вкусы и пристрастия)

0

4

Хорошо, фильмы можно любые.

А "вкусы" всегда поляризовались, главным образом, на тупое злонравие и всё остальное.

0

5

Я бы стопроцентно убрала с нашего телевидения криминальные телепередачи. ИМХО: они вызывают панику в обществе :mad: да и непонятно зачем нам говорить о недееспособности нашего гос-ва??? Когда к примеру за убийство нескольких человек дают только 15 лет заключения? Я конечно пацифист, но этого не понимаю...((

Отредактировано Saruwatari (2007-10-11 21:28:44)

0

6

Недеесособность государства - ничто в сравнении с посредственностью и моральным уродством среднестатистического его жителя. А это последнее сейчас можно лицезреть в 95% времени эфира.

Отредактировано Глухонемой албанец (2007-10-11 21:41:45)

0

7

Глухонемой албанец написал(а):

Недеесособность государства - ничто в сравнении с посредственностью и моральным уродством среднестатистического его жителя. А это последнее сейчас можно лицезреть в 95% времени эфира

Сложная формулировка, но смысл понятен и я с тобой полностью согласна)) Ха! В первую очередь, я бы убрала РЕКЛАМУ!!!

0

8

Если бы дело было только в рекламе, можно было бы купить какой-нибудь коммерческий пакет каналов и испытывать незамутнённое счастье.

0

9

из нормальных каналов сейчас только "Культура" осталась.. а в остальном сполошь криминал, расследования,сериалы...брр

0


Вы здесь » Вокруг Жизни - Форум о молодежи » Глядя на экран » Что надо убрать с наших экранов?