Вокруг Жизни - Форум о молодежи

Объявление

Уважаемые пользователи!!Наш НОВЫЙ АДРЕС:http://palette.rxfly.net/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вокруг Жизни - Форум о молодежи » Общество » Общение с интересными людьми


Общение с интересными людьми

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ИДЕАЛЬНЫЙ САЙТ ЗНАКОМСТВ

Надоели все эти одноклассники и прочие социалки — хожу туда как на работу, вроде как «надо». Ну, там, может, написал кто-то, или знакомый объявился. Надоело, честное слово. После того, как я это осознал, стал искать новое место своего виртуального времяпрепровождения. И почти сразу же нашел то, чего мне так не хватало…
Но, обо всем по порядку.
Итак, ресурс называется просто — ФотоСтрана и уже из названия можно понять основную цель — «себя показать, на других посмотреть». То есть, никакой обязаловки френдования и прочих якобы прелестей социальных сетей. Можно просто лазить и смотреть чужие фотки (даже без регистрации). А смотреть, поверьте мне, там можно до бесконечности, ибо база пользователей там очень приличная (видать, не только мне приглянулся этот ресурс).
Со временем я понял, что основная задумка разработчиков и направленность ресурса — создать виртуальное государство с жителями, своими законами и президентом. И эта задумка неплохо осуществляется, судя по постоянным обновлениям функционала.
Но, все же, основной фишкой можно считать игры.
Во-первых, это Офисные войны, игра, которую в двух словах не опишешь. Поэтому, будьте осторожны: затянет на неделю, как минимум!
Во-вторых, Раз-два-три, полный аналог детской камень-ножницы-бумага, только на троих. Самое клевое, что когда играешь — видно соперников и даже можно общаться сразу же с ними!
В-третьих, ЗАЙДИ НА САЙТ И ПОСМОТРИ

http://fotostrana.ru/?ref_id=784392976

0

2

Кредитные карточки повсюду и довольно быстрыми темпами прочно внедряются в нашу жизнь. Те, кто пока еще не имеет собственную кредитную карту, непременно наблюдали за тем, как другие уверенно расплачиваются за приобретённые товары с помощью карты в магазине, проделав ту или иную покупку. вклады в банках и потребителский кредит  http://www.money-kredit.ru/

Отредактировано Aleksandr887 (2013-03-07 14:57:45)

0


Вы здесь » Вокруг Жизни - Форум о молодежи » Общество » Общение с интересными людьми