Вокруг Жизни - Форум о молодежи

Объявление

Уважаемые пользователи!!Наш НОВЫЙ АДРЕС:http://palette.rxfly.net/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вокруг Жизни - Форум о молодежи » Музыка » Фабрика звезд-7


Фабрика звезд-7

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Начался новый проект.Как вам?первое впечатление от фабрикантов,от оформления?

Лично мне совсем не понравилось.Вернее,не так.Участниики вызывали ужас!Особенно,молодые люди!Это же просто кошмар,когда по сцене с дикими глазами скачут субтильные мальчики с непонятно  откуда взявшимися писклявыми голосками.Вот тот,которого зал и педагогический совет выбрали мне понравился.И харизма присутствует,и голос.В общем,посмотрим!

Форумчане,высказывайтесь!

0

2

а мне как-то норм.... ну конечно не то, чтобы хорошо и офигенно, ну и не то чтобы совсем все так ужасно....  нормально.... смотреть возможно и буду концерты, ну так, чтобы горевать из-за каждого пропущенного концерта не буду.....

0

3

Вот-вот!но ты согласись,что парни ,мягко говоря,странногог вида???особенно,тот,который с Ротару пел!Да и этот маленький негритенок тоже.....В общем,где мужчины в нашей стране?????

0

4

мне конечно не понравилась девченка которую выбрали...... мне как-то больше темненькая понравилась..у нее как-то  и внешность ничего и голос красивый.... а ту что выбрали и петь не умеет и как-то странно выглядит....

0

5

Ну,а мне лично понравилась рыженькая.Она как-то очень гармонично на сцене смотрелась и петухов не давала!

0

6

а у рыженкой кстати есть на ли.ру дневник....

0

7

Хм,а ты откуда знаешь?))))

0

8

а из блога журнала yes-звезды....

0

9

Ну ты и даешь!!!!

0

10

Если ты молод,  талантлив, креативен, полон сил и идей, уверен в себе - другими словами, нет сомнения, что твое место на "Фабрике Звезд", - Рамблер поможет осуществить твою мечту! Конкурс "Билет на Фабрику" дает тебе шанс!  Не важно в каком городе ты живешь! Зайди на Рамблер! Размести свои видео, аудио, фото, и самое беспристрастное жюри – интернет-сообщество, выберет победителя конкурса.

Лидеру голосования пользователей Рамблер дарит поездку в Москву и гарантированную возможность попасть на уличную сцену «Фабрики звезд». Победители концерта на уличной сцене оказываются на «скамье запасных» проекта. Именно ты можешь заменить выбывающего участника. 

Каждый четверг определяется победитель, который выступит на уличной сцене «Фабрики». Каждый четверг борьба за симпатии интернет-пользователей начинается вновь. Шанс попасть на «Фабрику звезд» велик как никогда! Не упусти его!

0

11

Их уже 7!? Я думал их прикрыли после второй! Всех лицом к стенке и FEUER!!
Wir m?ssen слушать нормальный музыка!
кх-кх... Я не знал что существуют люди, которые слушают такую музыку... Я считал, что такую музыку крутят лишь потому, что исполнители платят деньги телевизионщикам. Ну что ж, слушайте, слушайте...

0

12

Demon_ua
А почему тебе КОНКРЕТНО не нравится эта музыка???

0

13

Мне вот тоже жутко не нравится... Я считаю, что это абсолютно коммерческая музыка. К тому же однообразная и с глупыми рифмами... А если в текст вслушаться, так вообще уши в трубочку сворачиваются!!! Ну это моё мнение... если кто не согласен, не обижайтесь)

0

14

ПгЫнЦеСсКа
Хорошо,но ведь если так подумать,то большая часть музыки-коммерческая,то бишь направленная на получение доходов. Или что ты подразумеваешь под коммерицией в музыкальной среде????

0

15

Есть ещё такая музыка, которая известна в определённом кругу. Такие группы или отдельные исполнители, как правило, играют в небольших клубах. Я не думаю, что это приносит много прибыли, но её хватает для самих исполнителей, потому что не надо "кормить" продюссера, которого, скорее всего, вообще нет. Коммерческая же музыка приносит прибыль в основном продюссеру. То есть получается, что это ЕГО бизнес...

0

16

Хорошо, предположим есть такая музыка, но зачастую те люди пишут ее именно чтобы заработать те жалкие крохи, которые они тратят на элементарные нужды.
Если же исполнитель не стеснен в средствах,то рано или поздно в его творчествепоявятся песни, которые написаны от души. И они будут качественными, так как он потратил на них большие средства.
Вот такую музыку ты тоже считаешь коммерческой???

0

17

Если у человека не качественные песни, то через некоторое время он потеряет своих слушателей, а может и с самого начала не приобретёт. Чтобы музыка нравилась людям, она не обязательно, чтобы она была переполнена различными эффектами, выполнеными на дорогостоящем оборудовании. В любом случае, коммерческая исполнители-это те исполнители, которых продюссер стремится раскрутить для получения максимальной прибыли. При этом песни похожи одна на другую, как будто написаны по штампам.

0

18

Хорошо, а если человек сначала работал на карман продюсеру,а потом ушел в свободное плавание и начал работать для себя. При этом его песни все равно намного качественнее и интереснее, пусть и остались с такой же тематикой, какая была у них до ухода. Что тогда???

0

19

Ну это уже другой случай... Да я и не говорю, что вся эстрадная музыка отстой... Просто если рассматривать конкретно Фабрику звёзд, то там такая ситуация: у продюсера куча подопечных и для каждого он должен написать хотя бы по одной песне, причём в довольно короткие сроки. Поэтому создаётся впечатление штампованности фабрикантов. Ну, может, конечно, это я ничего не понимаю в такой музыке... А голосование за любимых участников-это вообще полная чушь. Во-первых, как можно по нескольким песням понять, что из себя представляет тот или иной участник?!! А во-вторых, это ещё один способ заработать деньги на тех, кто "фанатеет" от фабрики...

0

20

Хм, в общем, идея верная))) Но ,Оль, Мне кажется, что и среди штамповок можно найти прекрасные песни! Можешь надо мной посмеяться, но я считаю,что песня Дубцовой  "О нем" является прекраснейшей песней. И ведь она фабрикантка была....

0

21

Ну, может, и есть исключения))) Лично я остановилась примерно на 2-ой - 3-ей фабрике. Меня часто упрекают в том, что я не знаю кого-то из последующих фабрик... ну что поделать, если я не интересуюсь такой музыкой...))

0

22

Знаешь, у каждого свое мнение, и эти мнения надо уважать!!! Так что все прекрасно, что ты слушаешь другую музыку!!!

0

23

Ыыы. Я сегодня разговаривал с одногрупницей о музыке: Я назвал ей десяток моих любимых груп - она узнала только Rammstein. Она назвала десяток своих любимых груп (попса) - я пару названий счел знакомыми, но не помню ни одного мотива =).
Вообще, песни о любви - яркий признак темной попсовости исполнителя. Редко кому удается спеть непопсовую песню о любви. Это удалось Rammstein'у в песне Stein um Stein =)

0


Вы здесь » Вокруг Жизни - Форум о молодежи » Музыка » Фабрика звезд-7