Вокруг Жизни - Форум о молодежи

Объявление

Уважаемые пользователи!!Наш НОВЫЙ АДРЕС:http://palette.rxfly.net/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Орфус

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Есть предложение установить на форум систему Орфус. Придется немного повозиться, т.к. напрямую на ее ставить просто некуда (к файловой системе хоста нас не пустят), но можно пристроить файлы скриптов, например, у меня на хомяке.

0

2

Единственный вопрос:приходить отчетность будет только к одному человеку на компьютер,так????

0

3

так, вроде. вообще можно просто создать для форума общий ящик, вот и все.

0

4

Ты -гений!!!!!!!!

0

5

Прекрати. Ну так, что решаем? И почему я в теме Лену не вижу?

0

6

между прочим,совершенно серьезно говрю(Я-за!За Ленку говорить не могу,да и за Сашку тоже....

0

7

Я добралась до этой темы, не вонуйтесь))) Прошу прощения за задержку, исправлюсь!))
Что касается непосредственно вопроса, то я за... Идея действительно стоящая)))

0

8

youngpeople@mail.ru 
пароль:133291

Кстати,действительно можно подумать о графике дежурств за слежением за грамотностью))))Одну неделю один,другую другой.....

0

9

Пока что ничего не удалось: проблемы с хостом моего хомяка, сервер портит скрипт.

0

10

Значит,не судьба...

0

11

Я, в принципе, не против... Хотя и не очень хочется сканить в течении недели форум на наличие ошибок. :/

Кстати, такого рода нововведения можно было бы обсуждать и всем форумом, а не закрытым модераторским советом. Вдруг и у пользователей родиться какое-нибудь стоящее предложение или критика наших задумок.  :)

0